Справочник криптовалют
Магазин готовых сайтов!

Криптогигант Binance отменил часть ограничений для россиян

Самая крупная в мире криптобиржа отменила предельный лимит в 10 тысяч евро, который россиянам разрешалось иметь на балансе криптокошельков.

Binance сообщила об отмене предельного лимита для пользователей из России, введенного весной 2022 года в соответствии с санкциями Евросоюза.

Лимит в €10 тыс снят и на балансе своих криптокошельков российские клиенты криптобиржи теперь могут держать любые суммы, снова могут торговать на бирже и вносить дополнительные средства на свои счета.

Однако, остается замороженным проведение Р2P-операций в долларах и евро для россиян и проживающих в РФ физлиц. По-прежнему действует запрет на покупку, продажу и вывод долларов и евро, чем ранее пользовалась значительная часть российских клиентов биржи для перевода денег из России за границу.

Остается не ясным как долго продлятся введенные на фоне санкций ограничения для российских пользователей и стоит ли ожидать в ближайшее время каких-либо новых шагов от крупнейшего криптогиганта навстречу россиянам.

У Binance насчитывается 120 млн зарегистрированных пользователей по всему миру, а суточный объем торгов составляет $38 млрд.

Метки: binance; биржа; ограничения; отмена

Опрос

Приходилось ли вам оплачивать покупки криптовалютой?

Результаты